«Бой с тенью»: Бортник назвал главного противника Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бой с тенью»: Бортник назвал главного противника Порошенко

© стрингер
Читать в
Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что на текущих президентских выборах на Украине главным врагом действующего главы государства Петра Порошенко является он сам и его антирейтинг

Порошенко
Слободчук: Если антирейтинг Порошенко под 80%, откуда у него второе место?Социология на Украине превратилась в инструмент предвыборной борьбы. К тому же она ставит своей целью закрепить в обществе доминирование прозападного курса. Об этом рассказал политтехнолог Сергей Слободчук в комментарии изданию Украина.ру
«Бой с тенью»

Порошенко так и не понял, что выборы для него — это «бой с тенью». Главный его оппонент — не Зеленский (Тимошенко, Гриценко, телеграфный столб или тумбочка от стола), а он сам и его антирейтинги в 50-70%; уверенность 90% украинцев, что страна «движется не туда». 

Поэтому любая атака оппонента — хоть дебатами, а хоть и Камазами — только мобилизует антирейтинги Порошенко и протестный электорат вокруг Зеленского.
С антирейтингами можно бороться только действенным раскаянием и кардинальной сменой политики… Но это уже игра для другого уровня мышления и ценностей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала