Трагедия избирателя: Чечило рассказал, кого винить в победе Зеленского - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трагедия избирателя: Чечило рассказал, кого винить в победе Зеленского

Читать в
Киевский журналист Вячеслав Чечило рассказал, кто виноват, что у украинцев такая альтернатива на президентских выборах-2019

Сторонники Петра Алексеевича пугают нас будущим. Кошмаром, которым может стать президентство Зеленского. И, знаете, я не буду с ними спорить. Зеленский действительно может стать плохим и даже очень плохим президентом. Это возможно, хотя мы этого пока и не знаем наверняка. Но одно мы знаем точно — мы знаем, кто сделал Зеленского президентом. И кого мы будем винить в случае чего. Этот человек — Петр Алексеевич Порошенко.

Порошенко
Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинского народа при победе ЗеленскогоКандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что если на президентских выборах победит кандидат Владимир Зеленский, это будет выбор украинского народа, и он будет его уважать
Порошенко за пять лет сделал все для дискредитации любой оппозиции. И оппозиции «с востока», и оппозиции «с запада». Его информационные зондеркоманды уничтожали репутацию любого политика, который хотя бы теоретически мог бросить ему вызов. Яценюк, Тимошенко, Садовый, Гриценко, «еврооптимисты», бывшие «регионалы», коммунисты — их нет. Власть раздавила их всех: кого-то смешала с дерьмом в СМИ, кого-то завалила уголовными делами, кому-то не дала подняться. Да, кто-то из них падал и сам, но всех их без исключения власть подтолкнула. 

Зеленский же единственный «выживший» на этом выжженном поле. Чудом выживший. Выживший лишь по той причине, что его слишком долго не воспринимали всерьез. Никого другого у избирателя больше нет. И это не вина избирателя, это его трагедия. Трагедия, являющаяся делом рук одного человека. Того самого, который сейчас пугает нас будущим, которое он же для нас и построил.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала