Азаров оценил, как Зеленский и Порошенко слетали в Париж за «ярлыком на княжение» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров оценил, как Зеленский и Порошенко слетали в Париж за «ярлыком на княжение»

Читать в
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров разочарован тем, что Украина чем дальше, тем все больше теряет независимость и превращается в колонию Запада

Все-таки унизительно читать сообщения из Украины. Президент Франции Макрон захотел поближе познакомиться с главным претендентом на президентство в «независимой» Украине и с «барского плеча» пригласил кандидатов на собеседование к себе.

И что удивительно. Никто из них не задал ему простой вопрос: «А какое, собственно, тебе дело до того, кого в Украине выберут президентом? Ты у себя дома справился с "желтыми жилетами"? У тебя нет других проблем?».

Европа готовит Зеленского к компромиссу, а Порошенко – к неизбежному. О переговорах в Берлине и ПарижеВизиты Порошенко и Зеленского в страны «ядра ЕС» знаменуют готовность Евросоюза к транзиту власти на Украине. Однако ныне Берлин и Париж, в отличие от февраля 2014-го, избегают письменных гарантий
Но нет. Покорно в самолет, и в Париж за «ярлыком на княжение». Так лет двести потомки гордых киевских Рюриков ездили к ханам в орду.

Ну, так то ханы. За ними какая сила стояла, а тут всего-навсего Макрон.

Какие проблемы Украины он может решить? И почему ни одной из них он не решил за прошедшие годы? Впрочем, ровно так же, как и Порошенко.

Хочется спросить «кастрюлеголовых»: «Будете и дальше кричать "Слава Украине" или задумаетесь, к чему привел Украину госпереворот?».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала