Азаров: Гройсман подтвердил, что Украина – марионетка Запада - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров: Гройсман подтвердил, что Украина – марионетка Запада

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Экс-премьер Украины Николай Азаров прокомментировал заявление премьер-министра Владимира Гройсмана о снижении цены на газ для населения страны

Гройсман правительство кабинет министров кабмин
Циничная щедрость. Премьер Украины Гройсман пообещал то, чего никогда не будетВ среду, 30 января, премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел аттракцион невиданной щедрости. Во-первых, снизил нормы потребления газа втрое для тех, кто оплачивает их не по счетчику (то есть втрое снизил затраты граждан), а во-вторых, обязал «Нафтогаз» и облгазы за свой счет установить счетчики для населения. И, как водится, всех обманул
Очередное бредовое заявление так называемого премьер-министра Гройсмана удивило своей нелогичностью.

Этот базарный чиновник заявил: «Если снизим цены на газ, на следующий день от нас все откажутся».

Таким образом он в очередной раз подтвердил и напомнил, что принимать решение марионетки Запада из киевского режима о снижении цен на газ для населения могут только с согласия своих хозяев, которых принято культурно называть «международными партнерами».

Вот вам и «самостийна» Украина после Майдана. Здравого смысла и логики я здесь не вижу. Может быть, кому-то это непонятно?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала