Романенко: Порошенко «отмажет» виновных в хищениях в оборонке - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романенко: Порошенко «отмажет» виновных в хищениях в оборонке

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий РоманенкоЮрий Романенко (из профиля Фейсбук)
Юрий Романенко (из профиля Фейсбук)
Читать в
Шеф-редактор аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко прокомментировал распространенную в СМИ информацию о схемах хищений в оборонном комплексе Украины

Укроборонпром предприятие оборонное
СМИ: Замсекретаря СНБО и директор «Укроборонпрома» продавали армии украденное у нее же имуществоСогласно журналистскому расследованию, заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Олег Гладковский, его сын Игорь с другом и действующий директор «Укроборонпрома» Павел Букин являются участниками схемы по хищениям в оборонном комплексе Украины. Об этом во вторник, 26 февраля, сообщается в программе Bihus.info
Как вы думаете, а морально покупать запчасти для военной техники у России? Причём не запчасти, а хлам? Причём по каналам, которые наверняка ФСБ курирует?

Интересно, что скажет блогер Олешко на сей счёт? Взвоют ли приличные, оставшиеся порохоботы?

Если вы не смотрели новое расследование Бигуса о хищениях в оборонке, то рекомендую глянуть. Как руки ничего не крали. На армии. Интересно, порубит ли Порошенко эти руки, как обещал, или, как всегда, будет как с Семочко? Впрочем, даже к бабке не ходи, что именно так и будет.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала