Бужанский о приверженцах Майдана: Вы трепло, а революция ваша — фуфло - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бужанский о приверженцах Майдана: Вы трепло, а революция ваша — фуфло

Читать в
Журналист и блогер Максим Бужанский 19 февраля напомнил о последствиях Евромайдана и о том, что в результате многомесячной акции пострадал не бывший президент Виктор Янукович, а простой народ

Акция националистов в Киеве
Будет ли Майдан по итогам нынешних выборов президента Украины?Рассуждения о том, что в результате президентских выборов на Украине одна из сторон не признает их итоги и устроит массовые протесты, уже стали общим местом в украинских СМИ и социальных сетях. Попробую ответить, так ли это и примут ли (что даже больше интересует всех) в новом потенциальном Майдане участие националисты
И все-таки еще пару слов.

Доказать свою верность идеалам Майдана и свою уверенность в правильности своих действий очень легко.

Нет, спасибо, фото с разбитой, обмотанной окровавленной тряпкой головой, на котором вы всемером пинаете лежащего на земле двадцатилетнего бойца внутренних войск, не нужно. Верю. Не выбрасывайте фото, потом похвастаетесь прокурору.

Докажите иначе. Просто пост, я на слово поверю, без фото.

Да, я был прав и сейчас так считаю. Поэтому теперь оплачиваю коммуналку за две семьи своих соседей-пенсионеров. Это моя ответственность и обязанность. Это будет правильно.

А если нет, то вы трепло, революция ваша — фуфло, и совершили ее вы не против Януковича, у которого всё очень хорошо, а против вот этих самых стариков, своих соседей. И хоть криком орите, что это не так, без толку. Мы прекрасно знаем, что так. И вы знаете, что мы знаем. Оттого и орете.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала