Романенко: Порошенко стал митрополитом, а не президентом - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романенко: Порошенко стал митрополитом, а не президентом

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий РоманенкоЮрий Романенко (из профиля Фейсбук)
Юрий Романенко (из профиля Фейсбук)
Читать в
Шеф-редактор аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко считает, что Украина идет к коллапсу, а все, кто не хочет этого, не поддерживают нынешнюю украинскую власть

Ракета-носитель Falcon Heavy компании SpaceX успешно стартовала с мыса Канаверал
Порошенко пообещал украинцам полеты в космос с американского мыса КанавералНа презентации своей предвыборной программы президент Украины Пётр Порошенко перечислил 5 сфер, которые выведут страну из кризиса и превратят в успешного регионального лидера
«Если бы государство наше стало действительно качественно иным, если бы простой человек чувствовал, что мы идем в качественном ином направлении, то сегодня Петру Алексеевичу не нужно было бы бегать с Томосом, молиться и бить направо и налево кресты до земли, как будто он стал митрополитом, а не президентом, и все это в режиме нон-стоп. Не было бы никаких проблем в вообще выиграть выборы. И не нужно было бы хихикая унижать конкурентов на выборах. Это барство, это такая чванливость, где постоянно лезет «Я, Я, Я» в конечном итоге отталкивает и даже отвращает до блевотного рефлекса. Потому что нам точно не нужен мини-СССР с элементами теократии, даже если эта теократия в вышиванка, а вице-премьеры регулярно молятся на Афоне. Потому что это прямой путь к коллапсу и примитивизации. Потому все, кто хотят противоположного бегут прочь от Порошенко».

Написал текст, большой развернутый текст о ситуации перед выборами. Он стоит репоста и серьезного прочтения. Те, кто читают меня впервые, могут посмотреть видео, что там вписал, чтобы получить всю картинку. Огонь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала