Гончаров: Мы их такими сделали, мы им позволили такими стать - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: Мы их такими сделали, мы им позволили такими стать

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ГончаровАлександр Гончаров
Александр Гончаров
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров призвал жителей страны быть решительнее в противостоянии с «наглыми и малообразованными необольшевиками во власти»

МЫ ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛИ, МЫ ИМ ПОЗВОЛИЛИ ТАКИМИ СТАТЬ

Наглые и малообразованные необольшевики во власти навязывают нам свои принципы, мораль и религию, очень быстро превратив нас из космической державы в страну-попрошайку. А мы что, а мы боимся, боимся ответить и навести порядок. Мы нерешительны, почему? А вдруг вой поднимется? А вдруг скажут, что это наступление на свободу слова, а вдруг грубо ударят по голове.

Александр Гончаров, директор института развития экономики Украины
Гончаров о предпринимательских перспективах в 2019 году: Их нетПо мнению экономиста Александра Гончарова, грядущий год для предпринимателей Украины несет лишь неопределенности, и виной тому политика киевских властей
И дальше это терпеть? И эта проблема во стократ страшнее из-за того, что это уже устойчивая тенденция для Украины. Удастся ли в 2019 году объединить богатую «элиту» и нищее население хотя бы для одного — сохранить государство и спасти экономику?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала