Ткачев о киевской власти: Неонацисты и не скрывают этого - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ткачев о киевской власти: Неонацисты и не скрывают этого

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий ТкачёвЮрий Ткачёв
Юрий Ткачёв
Читать в
По мнению главного издателя одесского издания «Таймер» Юрия Ткачева, очередные доказательства приверженности официального Киева неонацистским ценностям уже ни для кого не новость

Фашистский патруль: В полиции Украины мода на гитлеровские шевроныВ рядах министерства внутренних дел Украины есть открытые нацисты – это уже давно не новость. Но регулярно всплывают новые вызывающие факты, причем не только по поводу скандального «Азова»
Тут некоторые товарищи возмущаются украинской десантуре с эсэсовскими эмблемами на камуфляже и Пете 50%, позирующему на фоне такого антуража.

Такие штуки были бы скандалом пару лет назад, возможно. Но чему вы удивляетесь сейчас?

Да, они такие. Да они этого в общем-то и не скрывают. Формально отрицают, конечно, когда американцы или там немцы слушают. Но при этим типа подмигивают своим: да ладно, пацаны, вы ж всё понимаете, это не всерьёз, это мы только так, для виду.

Причём постоянно прорывается. Один про газовые камеры шутит, другой про генетику жителей Донбасса рассуждает. В смысле, это уже настолько в них, в самой их сути, что они уже даже не всегда понимают, что какие-то вещи говорить не нужно, вот просто потому, что не нужно.

Причём, собственно, мы ещё лет 10 назад говорили, что подавляющее большинство украинских националистических организаций на самом деле неонацистские. Так в чём новость-то?

 

Оригинал публикации

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала