Азаров: Украинцы уже дерутся за бесплатную еду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров: Украинцы уже дерутся за бесплатную еду

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров выложил в Сети видео, на котором обнищавшие люди толкаются в надежде получить продуктовый набор в Каменке Черкасской области

Митинг профсоюзов
Украина: почему действующая власть делает граждан все беднееВ среду, 17 октября, профсоюзы Украины вывели на улицы тысячи украинцев – протестовать против бедности. Жизнь на Украине для рядовых граждан день ото дня отнюдь не становится лучше: они вынуждены выживать в режиме «тотальной экономии», а страна в целом является одной из беднейших в Европе
Киевский режим со всех экранов телевизоров вешает украинцам лапшу на уши, как улучшилась жизнь в стране после госпереворота. Но это только телевизионная картинка.

На самом деле граждане Украины обнищали настолько, что готовы драться за любую бесплатную еду. Ведь им необходимо где-то найти деньги на оплату коммунальных платежей. И все это происходит на фоне снижения реальных доходов граждан, уменьшения их покупательной способности и инфляции с двухзначной цифрой.

А такой ситуацией вовсю пользуются недобросовестные украинские политики.

На видео — раздача продуктовых наборов в Каменке Черкасской области.

Только и хочется спросить: доскакались?

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала