Чечило: Украинское государство - как хронический алкоголик - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: Украинское государство - как хронический алкоголик

Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило 21 октября на ироничном примере объяснил, почему Международному валютному фонду лучше не давать деньги Украине

верховная рада бюджет голосование
Бюджет Украины 2019. Проедание на фоне недоеданияВ четверг, 18 октября, в украинском парламенте продолжалась бюджетная эпопея, которая всегда использовалась депутатами для пиара собственных политических сил, а бизнесменами — для лоббирования собственных интересов
Я против сотрудничества с МВФ. Не потому, что у МВФ какие-то заоблачно неадекватные требования. По большому счету все, что интересует МВФ, — это макрофинансовая стабильность. Да, за эти рамки он не выйдет, но в этих рамках с ним вполне можно договариваться. 

Против же я потому, что Украине в принципе нельзя давать деньги. Украинское государство — это хронический алкоголик, который в любом случае потратит деньги на бухло (кредиты будут украдены чиновниками и выведены из страны), а отдавать их придется детям этого самого алкаша — нам всем. 

Нет уж, пусть лучше алкоголик сдохнет. Или дети, наконец, поймут, что дальше так жить нельзя и начнут что-то делать, а не ходить сдавать папины бутылки.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала