Якубин разъяснил разницу между демократией и авторитаризмом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якубин разъяснил разницу между демократией и авторитаризмом

Читать в
Кандидат политических наук Алексей Якубин наглядно продемонстрировал, как в по-настоящему демократическом государстве должно работать общественное мнение и какую реакцию следует требовать от правительства

Националисты с кефиром напали на журналистку телеканала NewsOne - видеоДевушка вела репортаж из-под здания МВД в Киеве, где проходила акция националистов движения С14 в поддержку одного из членов организации, Сергея Мазура, которому ночью в квартиру бросили гранату
Представим ситуацию.

Оппозиционный к Трампу канал CNN (который он позволяет себе называть по-всякому) снимает репортаж под зданием американской прокуратуры или местной полиции.

В момент съёмки вполне узнаваемые люди наносят удар журналисту канала.

Что бы делала американская полиция? Какие бы были действия американских политиков? Смог бы Трамп обойти эту тему, даже ввиду своего отношения к этому каналу? Были бы политики, оправдывающие такое отношение к журналисту (маргинальных в счёт не берём)?

А если бы журналиста этого же канала в том же месяце облили ещё чем-то во время репортажа?

Думаю, мы все прекрасно понимаем, что Трампу и его администрации это все пришлось бы исправлять много недель. Полиции и ФБР показательно задерживать причастных. А если бы они начали это оправдывать — то угроза процедуры импичмента стала бы гораздо более явной.

А теперь все это перенесите в нашу страну, а вместо CNN поставьте название НьюсВан.

Аналогии для того и нужны, чтобы многие вещи прояснять.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала