Портнов: Каждый ход Порошенко - злоупотребление, растерянность и агония - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портнов: Каждый ход Порошенко - злоупотребление, растерянность и агония

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Andrey PortnovАндрей Портнов
Андрей Портнов
Читать в
Бывший замглавы Администрации президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов прокомментировал решение Петра Порошенко об увеличении количества членов Центральной избирательной комиссии (ЦИК)

Александр Мамай
Мэрские истории. Порошенко хочет заставить глав городов делиться с ним рейтингомОтправленный в отставку в ходе голосования в горсовете городской голова Полтавы Александр Мамай отказался сложить свои полномочия и продолжает руководить городом. Об этом он рассказал на специальной пресс-конференции 17 сентября. По его словам, его отстранение – это «попытка захвата власти» в городе
То что Порошенко провёл вчера в парламенте увеличение количества членов ЦИК с 15-ти до 17-ти не надо расценивать, как обычный делёж должностей, обмен и продажу портфелей. Я вижу в этом сразу несколько других объяснений.

Первое — жадность. Чем больше нагрёб, тем лучше блефуешь.

Второе — неадекватность. Не видит и не чувствует, как выглядит этот пир на фоне чумы.

Третье — легкомысленность, недалёкость и заблуждение, что через ЦИК можно что-нибудь подкинуть, лучше посчитать или помочь выиграть.

Каждый ход — злоупотребление, тупая комбинация, растерянность и агония.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала