Чечило: Вакарчук может стать украинским Макроном - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: Вакарчук может стать украинским Макроном

Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило размышляет, кто может стать украинским президентом, если это место не займет Юлия Тимошенко

Андрей  Золотарев
Золотарев: Вакарчук - пример иррациональной веры украинцев в мессиюУкраинский политолог Андрей Золотарев прокомментировал политические перспективы Святослава Вакарчука и в чем секрет его рейтингов
Поиграем в прогнозы?

В последнее время все больше зреет убежденность, что Тимошенко не станет следующим президентом. Можно долго расписывать почему, но, полагаю, большинство моих читателей это сами чувствуют интуитивно.

Единственный для Юлии Владимировны реальный вариант — это «большая сделка». Грубо говоря, Аваков и Ахметов поставят ее президентом в обмен на две трети страны. Но это так себе вариант — он быстро закончится плохо для всех участников «гешефта».

Кто, если не Тимошенко?

Порошенко. Возможно через отмену выборов или еще как. Низкий рейтинг нынешнего гаранта компенсируется тем, что в целом он устраивает всех, чье мнение кто-то спрашивает.

Я бы также рискнул сделать ставку на «украинского Макрона». Кто-то из нынешних кандидатов «третьего эшелона» выстрелит в последний момент благодаря поддержке Запада и олигархов второго эшелона. Вакарчук? Почему бы и нет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала