Олейник: У Порошенко три паспорта - Израиля, Испании и Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: У Порошенко три паспорта - Израиля, Испании и Украины

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкРассмотрение иска экс-депутата Верховной рады В. Олейника в Дорогомиловском суде
Рассмотрение иска экс-депутата Верховной рады В. Олейника в Дорогомиловском суде
Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник считает, что президент Украины Петр Порошенко напрасно так уверен в своей безнаказнности

Законопроект о двойном гражданстве очень трепетный для «патриотов». Два и более гражданства имеют 102 народных депутата Верховной Рады нынешнего и предыдущих созывов.

Порошенко пытается открыть этот ящик Пандоры и применить это оружие против своих оппонентов. Но забыл, видимо, что оружие это — обоюдоострое, которое так же может быть использовано против него самого. Есть информация, что у Порошенко и вовсе три паспорта — Израиля, Испании и Украины.

Даже люди из ближайшего окружения Порошенко говорят, что Петя обнаглел полностью, считая себя выше закона. Он возомнил, что никто не рискнет выступить против него, а если рискнут — то ничего не найдут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто похоронит Блок Порошенко?

Эта самонадеянность и жадность его же и погубит. Все найдут — и деньги, и офшоры, и имущество за границей, и паспорта. Уже в ближайшее время мы услышим конкретные подтверждения того, что Порошенко имеет тройное гражданство.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала