«Избрали самый плохой путь»: Ищенко о тотальной экономической катастрофе - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Избрали самый плохой путь»: Ищенко о тотальной экономической катастрофе

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко в своём еженедельном влоге на Украина.ру проанализировал обвал, произошедший на этой неделе на фондовых рынках США, на рынке криптовалют, а также падение нефтяных котировок и других активов
Какие последствия данные тенденции будут иметь для американской экономики и почему неизбежна экономическая катастрофа — смотрите в нашем материале. 
  - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Красота по-донецки. Рынок, который построил СталинОдно из самых приметных и оригинальных в архитектурном плане зданий Донецка родилось практически в один день с ним. В 1961 году столица Донбасса была переименована из Сталино в Донецк и был достроен и открыт Колхозный, он же Крытый, рынок
Лидерами снижения стали акции технологических компаний: бумаги Amazon подешевели на 5,5%, Apple — на 3,8%, Nvidia — на 7,8%, Microsoft — на 4,2%.
Обвал случился и на рынке криптовалют. К примеру, стоимость биткоина рухнула ниже 20 тысяч долларов — впервые с 2020 года.
Кроме того, годовая инфляция в США ускорилась до 8,6% — это максимальная отметка с декабря 1981 года. Продовольствие подорожало на 1,2% за месяц и на 10,1% по сравнению с прошлым годом.
Это самый большой скачок за более чем 40 лет. Цены на бензин также обновили исторический максимум: стоимость одного галлона (3,785 л) превысила $5.    
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала