«Обиделись и надули щеки»: военный эксперт рассказал, почему ВСУ обстреливают российские города - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Обиделись и надули щеки»: военный эксперт рассказал, почему ВСУ обстреливают российские города

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкВ Белгороде повреждены десятки домов вследствие ракетного удара ВСУ
В Белгороде повреждены десятки домов вследствие ракетного удара ВСУ - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Читать в
ВСУ обстреливают российские города, потому что они мстят за то, что Россия побеждает в конфликте на Украине, сказал военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью Украина.ру
Ранее Минобороны РФ заявили, что украинские войска в ночь на 3 июля нанесли удары по двум российским городам Курску и Белгороду, и освобожденному российскими военными Мелитополю.
«Это просто месть Украины за то, что она обделалась на всех направлениях. Из Мелитополя ее выгнали, из Лисичанска выгнали, Луганская Народная Республика освобождена от бандеровцев, Донецкая тоже освобождается. И вот они мстят, что они оказались бессильны, несмотря на то, что они надували щеки», — сказал Литовкин.
Танк Leopard 1 - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Не железо, а информация. Из какого оружия Запад предполагает стрелять по России на УкраинеГенсек НАТО Йенс Столтенберг заявил в Мадриде 30 июня: «Нет никакого списка вооружений, передача которых была бы исключена» для Украины. По сообщению CNN, Пентагон изучает около 1300 предложений по ПВО, противотанковому оружию, БПЛА, контрбатарейной борьбе от 800 предприятий. Соответствующие планы есть и у других стран — членов НАТО
По его словам, ВСУ продолжают стрелять, они хотят вызвать ответный огонь от ВС РФ, чтобы потом всему миру показывать, что Россия — агрессор и не щадит ни женщин, ни детей, ни стариков.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала