«Полумера, если не дойти»: политолог рассказал про главную задачу России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Полумера, если не дойти»: политолог рассказал про главную задачу России

Виталий Третьяков - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Читать в
Если демилитаризация Украины не дойдет до западных границ страны, то это будет полумера и конфликт может повториться, сказал медиаэксперт и политолог Виталий Третьяков в интервью Украина.ру
По его мнению, освобожденные территории на Украине встроятся в экономику России, потому что все гигантские предприятия возникали, разрушались, восстанавливались без проблем в истории Российской империи и СССР.
«Вопрос главный стоит не в том, войдут в РФ или будут существовать ДНР и ЛНР там как независимые государства. А то, до каких географических границ дойдет демилитаризация Украины. Опыт ста прошедших дней, даже уже больше, показывает, что если эта граница не будет совпадать с западной границей Украины, то это будет полумера», — сказал Третьяков.
Выдрин коллаж
Рождение Нового мира: за что на самом деле идёт Третья мироваяГоворят, удовольствие доставляет только та музыка, в которой ты можешь предугадать мелодию на пару тактов вперед. А вот со смыслами – всё наоборот
Он добавил, что если не закончить цели спецоперации и не освободить Украину до западных границ, то это может возобновиться, поэтому политическое решение лежит на плечах президента России Владимира Путина.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала