«Они ждали войну»: Суздальцев рассказал, кто первый планировал начать конфликт на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Они ждали войну»: Суздальцев рассказал, кто первый планировал начать конфликт на Украине

Читать в
Украина планировала начать боевые действия первее, чем это сделала Россия, сказал политолог Андрей Суздальцев в интервью Украине.ру
Он рассказал, что с 2014 года каждую весну и осень в украинском медиапространстве начиналась дискуссия о том, что пришло время окончательно разобраться с ДНР и ЛНР.
«Мы видели, что ВСУ модернизировалась, неплохо обучен офицерский корпус. Они мотивированы. Они ждали войну. Более того, они собирались сами ее начинать. Они видели, что Россия уже на позициях, и они хотели опередить нас. Там была гонка, кто кого», — Суздальцев.
«Добро пожаловать в ад!». Как националистическая пропаганда подчинила себе украинское искусствоМногие годы украинская пропаганда превращала украинскую академическую и популярную культуру в инструмент ненависти и агрессии. Подчиненные националистическим идеям музыка, театр и живопись призваны не вдохновить свою аудиторию и поднять над обыденностью, а напротив, бросить в бездну самых темных уголков ее сознания
Он добавил, что Россия впервые начала спецоперацию раньше, чем противник, за последних 400 лет было четыре таких вторжения.
России нужна победа, а «дальше все будет по-другому», заключил политолог.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала