Хомский рассказал о «безумной» цензуре в США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хомский рассказал о «безумной» цензуре в США

Ноам Хомский - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Читать в
Цензура и замалчивание фактов в американских СМИ достигли «безумного» уровня. Об этом заявил на днях в интервью с американской организацией Massachusetts Peace Action выдающийся американский лингвист, историк и философ Ноам Хомский
93-летний учёный заявил, что за всю свою долгую жизнь он не видел ничего подобного.
Twitter - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
В Никарагуа Twitter ввел антироссийскую цензуруЦензура в Twitter среди жителей Никарагуа направлена на активных пользователей, поддерживающих Россию и специальную операцию на Украине. Об этом 28 апреля сообщили РИА Новости специалисты по соцсетям
Он заметил, что является единственным живущим ныне человеком, в письменной форме осудившим Мюнхенские соглашения сразу после их подписания.
«То есть, некоторый опыт [у меня] есть. И я никогда не видел такой цензуры и репрессий, как сегодня. Даже запрет на голоса из России… это просто безумие! Почему мы не должны знать, что говорят русские? Почему я должен обращаться к Аль-Джазире, чтобы узнать, что говорит российский министр иностранных дел?», — возмутился Хомский.
По его словам, цензура в американских СМИ достигла таких крайностей, что только маргинальные американские сайты помещают у себя подобную информацию.
Одновременно те, кто её помещают, подвергаются очернению и объявляются «сторонниками Путина» и «коммунистическими крысами», заметил учёный.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала