Мартынов рассказал, зачем Зеленский просит о встрече с Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мартынов рассказал, зачем Зеленский просит о встрече с Путиным

© Фото : пресс-служба президента Украины / РИА Новости/Сергей ГунеевПутин Зеленский
Путин Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Читать в
Владимир Зеленский заявил, что хочет встретиться на высшем уровне с президентом РФ Владимиром Путиным. Для чего Киеву это нужно, в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Алексей Мартынов
«Какими соображениями руководствуется Зеленский, это нужно у него спрашивать, потому что у него своеобразная структура мышления», — сказал эксперт.
Министр обороны Украины А. Резников выступил на заседании Верховной рады - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
«Неизбежные смерти»: министр обороны Украины Резников признал, что посылает на убой необученную молодежьВысокие потери ВСУ вынуждают Киев отправлять на фронт необученных молодых солдат, что приводит к еще большему числу погибших в боях. Такое высказывание прозвучало 12 июня от министра обороны Украины Алексея Резникова в беседе с Economist
«Не только Зеленский сегодня запрашивает подобную встречу, но и многие западные страны, особенно европейские, последнюю неделю-две много разнообразных инициатив. Это связано с тем, что действительно российская специальная военная операция идет к концу, к выполнению поставленных перед российскими военными Верховным главнокомандующим целей и задач.
Понятно, что группе западных стран не хотелось бы, чтобы Россия этих целей достигла. Соответственно они пытаются через разговоры, через переговоры каким-то образом затянуть достижение этих целей», — объяснил Мартынов.
Он уверен, что президенту США Джо Байдену и его администрации выгодно максимальное затягивание конфликта на Украине, в идеале — до ноября, то есть до промежуточных выборов в Конгресс и Сенат.
Полностью интервью с Алексеем Мартыновым можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала