Леонков рассказал о тактике, которую Россия успешно использует для уничтожения ВСУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леонков рассказал о тактике, которую Россия успешно использует для уничтожения ВСУ

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФорум "Армия-2020". Стенд МИА "Россия сегодня", Алексей Леонков
Форум Армия-2020. Стенд МИА Россия сегодня, Алексей Леонков - РИА Новости, 1920, 20.05.2022
Читать в
Группировка ВСУ в Донбассе насчитывает от 40 до 60 тысяч человек, а это значит, что на выполнение задачи по демилитаризации у российских военных уйдет какое-то время. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков
Матвейчев о войне с Турцией: кто её хочет и чьими рукамиПолиттехнолог, депутат Государственной Думы Олег Матвейчев рассказал об истоках турецкого вопроса, а также о действиях России в случае возможного расширения НАТО:
«Обрабатываются все позиции, постепенно, позиция за позицией, населенный пункт за населенным пунктом. Обрабатываются все укрепрайоны, которые были созданы около Донбасса в течение этих последних восьми лет. Уже после обработки наступают наши войска», — сказал он.
В том случае, если на позиции кто-то все равно сохраняет возможность сопротивляться, происходит дообработка. Снова наносятся удары, уже скорректированные, и вновь наступают войска, добавил Леонков.
Эксперт подчеркнул, что пока говорить о каких-либо значимых результатах спецоперации рано, это только повредит делу, но в свое время Минобороны обнародует все подробности.
Полностью интервью с Алексеем Леонковым можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала