Ходаковский рассказал, что собирается делать после сдачи в плен боевиков «Азова» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходаковский рассказал, что собирается делать после сдачи в плен боевиков «Азова»

© предоставлено Александром ХодаковскимАлександр Ходаковский
Александр Ходаковский
Читать в
Бригада «Восток» после окончания операции в Мариуполе намерена готовиться к продолжению боевых действий против украинских вооруженных формирований, заявил ее командир Александр Ходаковский в интервью изданию Украина.ру
Военный отметил, что его интересует не дальнейшая судьба плененных неонацистов, а участие бригады «Восток» в дальнейшем уничтожении вражеских соединений.
«Сейчас я был бы более полезен в другом направлении — в практической реализации дальнейших усилий по уничтожению «азовцев» и прочих военных формирований ВСУ. Я хочу и буду бить "азовцев"», — подчеркнул Ходаковский.
  - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Украинский миф об «Азове», США ударили по доллару. О чём говорили эксперты 18 маяСдаться в плен российским войскам должно быть исконной мечтой призывников в ВСУ, США хотели ударить по России, а попали по доллару, в то же время безопасность Евросоюза оказалась под угрозой
Он рассказал, что в данный момент видит свою задачу в подготовке бригады «Восток» к переброске на другой участок фронта для того, чтобы продолжать бить украинских неонацистов.
Интервью Ходаковского полностью можно прочитать на нашем сайте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала