Военный эксперт объяснил, что Россия сделает с польскими войсками, как только они перейдут границу с Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, что Россия сделает с польскими войсками, как только они перейдут границу с Украиной

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМарш в Варшаве в честь 100-летия независимости Польши
Марш в Варшаве в честь 100-летия независимости Польши - РИА Новости, 1920, 09.05.2022
Читать в
Если польские войска зайдут на территорию Западной Украины, то все их воинские подразделения и вооружения станут целями для российской армии. Пятая статья вашингтонского договора на них распространятся не будет. Об этом рассказал редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в интервью Украина.ру
Алексей Леонков - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Алексей Леонков: Кто онВоенный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков
Если же польские напрямую нападут на Россию, то это уже третья мировая война. Потому что это прямая агрессия со стороны НАТО, подчеркнул эксперт.
«Польша и Румыния могут ограничиться тем, что в ходе учений будут тренировать оставшийся контингент украинской армии на те виды вооружений, которые в ближайшее время поступят на территорию Украины», — полагает Леонков.
Понятное дело, что провокации с польской стороны возможны. Поэтому у нас войска находятся в постоянной боевой готовности, добавил специалист.
Также не стоит забывать, что особый режим, в котором находится наша ядерная триада, никто не отменял, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала