Военный историк Норин объяснил, какое именно оружие для Украины закончилось у стран Европы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный историк Норин объяснил, какое именно оружие для Украины закончилось у стран Европы

© пресс-служба Министерства обороны Украины / Перейти в фотобанкС-300 пусковая установка
С-300 пусковая установка
Читать в
У Европы могли быстро кончиться запасы советского вооружения, которое там осталось со времен Варшавского договора. По крайней мере, неизвестно, в каком оно техническом состоянии. А потом они начнут присылать на Украину свое оружие, а со своим у них все в порядке. Об этом рассказал военный историк Евгений Норин в интервью изданию Украина.ру
Евгений Норин интервью
Евгений Норин: Россия должна так уничтожить логистику на Украине, чтобы они возили оружие на ишакахЗадача РФ состоит в том, чтобы у Украины было мало путей для снабжения донбасской группировки. Чтобы западная техника и вооружение стояло в пробках, дабы его было проще бомбить по дороге, считает военный историк, специалист по вооруженным конфликтам на постсоветском пространстве Евгений Норин
«Наш противник — современные индустриально развитые государство. Не надо думать, что вся экономика западных стран — это сфера услуг, фейсбук (запрещена в РФ как экстремистская организация. — Ред.). Оружия у них, извините, до хрена. Оно не кончится. Мы можем только обрезать поставки», — подчеркнул эксперт.
Западное оружие для Украины может закончиться только в одном случае, если им придется доставлять его на передовую на ишаках или пешком, а для этого Россия должна планомерно уничтожать логистическую систему Украины, пояснил Норин.
Задача РФ состоит в том, чтобы у Украины было мало путей для снабжения донбасской группировки. Чтобы западная техника и вооружение стояло в пробках, дабы его было проще бомбить по дороге, заключил собеседник издания. 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала