«Боевики с Украины»: Стало известно, как Запад готовит государственный переворот в Грузии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Боевики с Украины»: Стало известно, как Запад готовит государственный переворот в Грузии

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкГрузинский праздник "Тбилисоба" в Москве
Грузинский праздник Тбилисоба в Москве - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Читать в
Идет давление на Тбилиси через Киев, чтобы Грузия присоединилась к западным антироссийским санкциям, сказал руководитель грузинского Института Евразии, политолог Гулбаат Рцхиладзе в интервью Украина.ру
По его мнению, надо менять отношение Тбилиси к Западу и «более жестко подходить к истерической публике, которая требует «определиться», и параллельно углублять экономические отношения с Россией».
«Главная опасность в том, что правительство (Грузии — ред.)  ничего не делает и считает, что дальше будет так же — ничего не изменится, можно не замечать проблемы. Хотя идет серьезное давление на Тбилиси через Киев и напрямую, чтобы присоединились к западным санкциям в той или иной форме. Хотя к санкциям мы уже фактически присоединились», — сказал Рцхиладзе.
Сотрудники Росгвардии охраняют освобожденный Мелитополь - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Данилов рассказал о статусных беглецах, что происходит в Мелитополе, Грузию попрекнули словами Руставели, новая администрация в Донбассе. Хроника событий на Украине на утро 11 апреляСекретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов рассказал о том, что будет с бежавшими из страны во время военного положения. Украина пытается помешать нормальной жизни в Мелитополе. Спикер Рады прокомментировал нежелание своего коллеги из Грузии ехать в Бучу. Украина создала новую администрацию в Донбассе
Он добавил, что давление со стороны Запада ведет Грузию к государственному перевороту, в котором примут участие те боевики, которые сейчас находятся на Украине.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала