«Уже почти Россия»: Царев рассказал о ситуации в Запорожской области - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Уже почти Россия»: Царев рассказал о ситуации в Запорожской области

Запорожье - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Читать в
Ситуация в Запорожской области Украины становится все лучше, города возвращаются к обычной жизни, сказал политик, депутат Верховной Рады Украины 4-7 созывов Олег Царев в интервью Украина.ру

Он рассказал, что на улицах Запорожской области висят российские билборды, поздравления с Пасхой на русском языке, поздравления с наступающим 9 мая и фотографии фронтовиков.

«С каждым моим приездом ситуация становится все лучше. Во-первых, я ехал из Крыма, и не заметил, что въехал в Запорожскую область. Я, конечно, проходил границу, но радио не переключал. Я заехал за Мелитополь все на той же волне, потом переключал каналы, обнаружил, что каналов достаточно много, и все они русскоязычные, и это хорошо», — сказал Царев.

Подконтрольный России город Купянск в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Цели второй фазы спецоперации, крушение самолёта под Запорожьем, Украина готовится к Пасхе, обстрелы Донбасса. Хроника событий на Украине на 14:00 22 апреляЗамкомандующего войсками Центрального военного округа генерал-майор Рустам Миннекаев назвал цели второй фазы спецоперации. Под Запорожьем потерпел крушение Ан-26. В нескольких областях Украины отменили комендантский час в ночь на Пасху. Украинские военные продолжают обстреливать Донбасс
По его словам, в Запорожской области назначают новых мэров или договариваются со старыми, посевная идет полным ходом, все фермеры обеспечены дизтопливом и предприятия возвращаются к работе.

Полный текст интервью можно прочитать здесь

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала