Россия применит ядерное оружие на Украине, но при одном условии - эксперт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия применит ядерное оружие на Украине, но при одном условии - эксперт

Ситуация в Луганске - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Читать в
Ядерная доктрина России позволяет применить ей ядерное оружие, если ситуация для нашей страны станет угрожающей, сказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в интервью Украина.ру

Россия, отозвавшись на призывы о помощи со стороны Донецкой и Луганской народных республик, 24 февраля начала проводить военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

Ситуация на границе РФ с Украиной в Белгородской области - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
«Переустройство миропорядка». Как спецоперация России на Украине изменит мирВоенная спецоперация России на Украине говорит о тектонические сдвигах в международных отношениях. Де-факто это переустройство миропорядка, но на Западе этого пока не поняли. Об этом в интервью для Украина.ру заявила журналист и телерадиоведущая Анна Шафран
На прошлой неделе Владимир Зеленский заявил, что РФ может прибегнуть на Украине к «ядерному или химическому оружию». С такими же заявлениями выступил и глава ЦРУ Ульям Бёрнс. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия не собирается применять ядерное оружие на Украине.

«Если ситуация будет угрожающей, ядерная доктрина России позволяет применить ей ядерное оружие. Если такая нужда возникнет, решение будет принимать военно-политическое руководство», — сказал Рожин.

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала