«Все в наших руках»: Делягин рассказал, какие изменения преобразят Россию - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все в наших руках»: Делягин рассказал, какие изменения преобразят Россию

МИД Москва-сити - РИА Новости, 1920, 20.04.2022
Читать в
Экономическое развитие в России может привести к выдающимся результатам, если будет желание у власти, сказал доктор экономических наук, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике Михаил Делягин в интервью Украина.ру

По его словам, в России следует принять ряд решений: государство должно ограничить произвол монополий, снизить цены на бензин, обеспечить дешевый общедоступный кредит и ограничить финансовые спекуляции.

Акция протеста во Львове - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
Новая жизнь в новом мире. Как России реагировать на переменыСпецоперация РФ на Украине уже изменила все - хотя многие до сих пор этих изменений не заметили. Между тем, опасно и дальше не обращать внимания на коренное изменение ситуации, в которой находятся Россия и ее граждане
Также правительство должно обеспечить гарантированный прожиточный минимум, «на который не разгуляешься, просто физиологический минимум, но необходимо его гарантировать людям», добавил он.

«И когда государство сделает эти три примитивные вещи, на которые у него есть и деньги, и административный ресурс, и оргструктура, и чиновники, и все что угодно, кроме желания, — после этого годик будет время хаотичного развития, когда что-то растет и одни побеги давят другие побеги. А через три года мы будем жить в другой стране, мы ее просто не узнаем — в хорошем смысле слова!», — сказал Делягин.

Полный тест интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала