«Страны ЕС ведут дело к обнищанию собственного населения»: эксперт рассказал о ситуации в Европе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Страны ЕС ведут дело к обнищанию собственного населения»: эксперт рассказал о ситуации в Европе

© Открытые источникиголод, пустой холодильник
голод, пустой холодильник
Читать в
Европейцы не готовы голодать и платить за кризис на Украине, сказал руководитель экспертной группы Научного Центра Евразийской интеграции Олег Ногинский в интервью Украина.ру

Он добавил, что гражданам ЕС все равно, что происходит за пределами их страны, пока это не касается «их персонифицированных карманов».

«Люди всегда, в первую очередь, особенно на Западе, хотят кушать и ориентируются в первую очередь на свой карман», — сказал Ногинский.

По его словам, европейцы «понятия не имеют, где и что происходит, но при этом они четко понимают, что вынуждены платить за политику канцлера».

Все понимают, что в первую очередь власти европейских стран выступают не в своих интересах, а в интересах США и Великобритании, подчеркнул Ногинский.

  - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Энергетическое самоубийство. Канцлер Германии ударил по Европе — резко дорожают нефть и газВо вторник, 22 февраля, канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что поручил минэкономики страны обратиться к немецкому регулятору для отмены сертификации оператора газопровода «Северный поток — 2». Фактически, Европа загоняет себя в долгий период сверхвысоких цен на газ и нефть — во имя «борьбы с Россией» и вопреки собственным экономическим интересам
Политическое руководство стран ЕС ведет дело к обнищанию собственного населения для продвижения в мире геополитических интересов США и Великобритании, заключил эксперт.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала