Не Киев и не Донбасс. Суздальцев о том, что России сейчас больше всего нужно на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не Киев и не Донбасс. Суздальцев о том, что России сейчас больше всего нужно на Украине

Андрей Суздальцев - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
Читать в
РФ достигнет победы в ходе спецоперации на Украине, если создаст три военные базы, например, под Харьковом, под Одессой и в районе Запорожья или Херсона. Иначе живущие там люди снова скажут, что Россия их предала и бросила националистам. Об этом рассказал специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев в интервью изданию Украина.ру

Андрей Суздальцев - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Андрей Суздальцев: кто онПолитолог, специалист по российско-белорусским отношениям
Что касается хода переговоров с украинской стороной, то Россия выслушала предложения Украины и намекнула, что пока не будет брать Киев, потому что он ей сейчас пока объективно не нужен, отметил эксперт.

«Нас интересует Левобережье, нас интересует прекращение поставки оружия на Украину со стороны Запада, и нас интересуют порты, например Одесса. Спецоперация не закончена», — констатировал Суздальцев.

Что касается целей операции, то Россия не ставила своей целью ликвидацию украинской государственности или свержение режима Зеленского, и об этом нужно помнить, хотя понятно, что большая часть российской общественности это остро переживает. Все устали от украинской проблемы и хотят ее кардинального решения, заключил собеседник издания.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала