«Есть проблемы, но это наш долг». Крымский эксперт о беженцах из освобожденного Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Есть проблемы, но это наш долг». Крымский эксперт о беженцах из освобожденного Донбасса

Беженцы из Мариуполя - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать в
В Крыму заметны беженцы из освобожденных из-под украинского контроля территорий ДНР/ЛНР. Но проблема не в том, что им трудно дать еду и крышу над головой, это проблема в плане взаимоотношения и поведения. Об этом рассказал крымский политолог Владимир Джаралла в интервью изданию Украина.ру

Что начнётся в России, когда падёт Украина — ДжараллаКрымский политолог Владимир Джаралла в эфире Украина.ру рассказал, что сейчас происходит в Крыму, насколько на ситуацию в регионе повлияла военная спецоперация, которую Россия проводит на Украине, а также подвёл итоги восьми лет, прошедших с момента возвращения Крыма в состав Российской Федерации
Люди потеряли свой привычный образ жизни и ищут себя. Им нужно определиться с будущим, когда они будут возвращаться и будут ли возвращаться вообще. Многие хотели бы найти здесь работу, и с этим тоже возникают проблемы. Но самое главное, что люди в безопасности, констатировал эксперт.

«Крым несет определенную ответственность за беженцев, как и другие регионы, но только с небольшой поправкой. То, что пережил Донбасс, должно было произойти в Крыму. Только благодаря русской армии это не стало реальностью. Поэтому у Крыма есть некий моральный долг перед этими людьми», — указал Джаралла.

Что касается будущего Украины, то российское руководство всегда отличается тем, что оно строит планы с множеством вариантов. Реализуются именно те варианты, которые подходят в конкретной ситуации, заключил собеседник издания.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала