Безпалько раскрыл, удастся ли России завершить спецоперацию нынешними силами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безпалько раскрыл, удастся ли России завершить спецоперацию нынешними силами

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСитуация на границе Крыма с Украиной
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
Необходимо привлечь к спецоперации на Украине дополнительные возможности и дать добровольцам возможность участия в ней. Об этом в интервью Украина.ру рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько

«Нужно привлекать дополнительные возможности. Общество к этому готово. Есть масса добровольцев. Я не понимаю, почему их не используют. Можно взаимодействовать с зарубежными странами по привлечению добровольцев. Мы почти не используем стратегическую авиацию», — сказал Безпалько.

Стратегическая авиация и добровольцы. Почему России надо быть жёстче — БезпалькоПолитолог Богдан Безпалько в студии Украина.ру рассказал о целях массовых фейков про Бучу, последствиях задержки продвижения российских войск на Украине, а также объяснил, как поступить с теми, кто сбежал из России, но при этом многие годы работал на государство:

Эксперт посетовал на тот факт, что снабжавшие ВСУ Одесский и Кременчугский НПЗ уничтожили только спустя месяц после начала спецоперации. Понятно, что могут быть ошибки и огрехи, но нужно сосредоточиться и довести спецоперацию до конца, подчеркнул Безпалько.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала