Безпалько рассказал, чем закончится провокация в Буче - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безпалько рассказал, чем закончится провокация в Буче

© REUTERS / Marko Djurica
  - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать в
Внимание к провокации украинских властей в Буче постепенно сойдёт на нет, но без последствий для России не обойтись. Об этом в интервью Украина.ру рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько

«Будет нечто среднее. Последствия уже проявились в виде высылки наших дипломатов рядом европейских стран и понижения уровня дипотношений. Но, безусловно, рано или поздно эта провокация сойдет на нет, так же как провокация с ныне забытым "Боингом" MH-17. Сейчас об этом уже никто не вспоминает, и никто не обвиняет Россию в крушении этого самолета», — сказал Безпалько.

  - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Кровавая Буча. Кто продавил продолжение войны в Украине накачкой ее оружием?Это было так ужасно, лживо, подло и цинично, что мало кто вспомнил, что слово «буча» словари толкуют как «скандал», «суматоха», «шумный переполох». Именно это все поднять и получилось у организаторов акции в городке с таким названием под Киевом

Украинские власти и СМИ распространили видеозапись, снятую якобы в городе Буча Киевской области, где на дороге лежат тела погибших. Многие интернет-пользователи усомнились в достоверности обвинений Киева в адрес Москвы, отмечая, что около тел на земле нет крови, а у некоторых погибших на рукавах белые повязки и они могли быть убиты украинскими силовиками или территориальной обороной. 

Также пользователи обратили внимание, что «погибшие» шевелят руками, а при взгляде в зеркало заднего вида машины оператора создается впечатление, что один из «погибших» меняет положение, едва автомобиль проезжает мимо.     

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала