«Должны были стать иудушками». Монтян о том, почему на самом деле началась спецоперация - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Должны были стать иудушками». Монтян о том, почему на самом деле началась спецоперация

© РИА Новости / Перейти в фотобанкКолонна российской военной техники на шоссе в окрестностях Херсона.
Колонна российской военной техники на шоссе в окрестностях Херсона. - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать в
С первого дня Евромайдана было понятно, что США хотят использовать кризис на Украине для уничтожения России. Украина — это страна, которая показывает всему миру, что бывает, когда Америка устраивает с Европой успешные майданы. Об этом рассказала адвокат и политик Татьяна Монтян в интервью изданию Украина.ру

  - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Татьяна Монтян: кто онаУкраинский адвокат и общественный деятель
Эксперт пояснила, что после попытки цветной революции в Белоруссии все поняли, что истинная цель Запада — Россия, а когда случился Казахстан, то «прозрели даже самые невменяемые».

«За несколько месяцев, за год или даже более, я говорила, как это будет сделано. Заставят наш доблестный Салорейх попереть своей мощью на ЛДНР и поставят Россию на растяжку. И либо стать предателями большими, чем Иудушка, раз в десять, и сдать этих несчастных людей на Донбассе, как стеклотару, или вписаться за них — и тогда уже идти до конца. Ну вот так и получилось. То есть я не сомневалась, что именно так утилизируют наш Салорейх. Он заканчивал свой жизненный цикл во всех отношениях», — подчеркнула Монтян.

Было понятно, что именно так все случится, и это случилось, просто мы не знали точную дату того, когда это произойдет, заключила собеседница издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала