Дудчак: спецоперация была необходимым превентивным ударом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дудчак: спецоперация была необходимым превентивным ударом

© Фото : коллаж Украина.РуАрмия России спецоперация Украина коллаж
Армия России спецоперация Украина коллаж - РИА Новости, 1920, 02.04.2022
Читать в
Военная спецоперация РФ на Украине предотвратила нападение киевского режима на Донбасс и позволило избежать гибели десятков тысяч проживающих там российских граждан. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал экономист и политолог Александр Дудчак

Сотрудники Росгвардии охраняют освобожденный Мелитополь - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Запорожский эксперт рассказал, что творилось в Мелитополе до проведения спецоперацииОбстановка в занятом российскими войсками Мелитополе непростая, потому что вся эта власть интегрирована в преступный режим Зеленского в прямом смысле. Мелитополь за эти восемь лет стал крупнейшим городом по наркотрафику. Об этом рассказал член совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в интервью изданию Украина.ру
По его мнению, размеры группировки ВСУ, сосредоточенной в Донбассе, доказывают, что власти Украины готовили такое нападение.

«Пора уже понять, что было необходимо нанести превентивный удар. Возможно, руководство России действительно в чьих-то глазах пожертвовало имиджем, что не стало дожидаться гибели граждан ДНР/ЛНР», — сказал политолог.

Он добавил, что страны блока НАТО, который продвигался всё дальше на восток, «оккупировали» Украину и «загадили её гражданам мозги нацистской идеологией».

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала