Крашенинникова предсказала массовые протесты в Европе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крашенинникова предсказала массовые протесты в Европе

© РИА Новости . Тьерри Монасс / Перейти в фотобанкАкция протеста фермеров в Брюсселе
Акция протеста фермеров в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Читать в
Экономические проблемы, связанные с отказом от российского газа, вызовут настолько серьёзные протесты в странах Европы, что в некоторых из них сменятся правительства. Такой прогноз в интервью изданию Украина.ру дала политолог-американист, кандидат исторических наук Вероника Крашенинникова

Она рассказала, что уже сейчас, во время посевной, подорожали удобрения, которые поставляются из России и Белоруссии, что уже вызывает протесты фермеров. Проблемы уборки урожая и его переработки усилятся из-за высоких цен на энергию.

Йохан Бекман интервью
Йохан Бекман: Запад ослеплён мазохизмом и русофобиейНа Западе понимают, что неонацисты на Украине - военные преступники, но признать и расследовать эти случаи им мешает доминирование британской русофобской пропаганды. В свою очередь, в Финляндии все понимают, что украинский и русский народы едины, заявил финский политолог и правозащитник Йохан Бекман

«Европейское население очень активное, оно выйдет на улицы, оно будет протестовать в обязательном порядке. До такой степени, скорее всего, что некоторые правительства будут вынуждены уйти в отставку», — считает политолог.

Она добавила, что перед новыми правительствами встанет выбор — либо примирение с Россией, либо увеличение давления на неё.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала