Клинцевич рассказал об упущениях российской пропаганды - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клинцевич рассказал об упущениях российской пропаганды

  - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Читать в
На Украине сегодня царит «абсолютная русофобия» и даже те украинские граждане, которые ранее положительно относились к России, теперь поменяли свою точку зрения. Об этом заявил в интервью изданию Украина.ру лидер общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич

По его мнению, это недостаток российской пропаганды, которая не смогла донести свою точку зрения до украинцев.

Народная милиция ДНР продолжает освобождение Мариуполя - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Общественник из ДНР рассказала, как жители территорий, бывших под контролем ВСУ, встречают освободителейПосёлок Сартана под Мариуполем был освобождён силами ДНР. О том, как местные жители встречали войска народной республики, рассказала в интервью изданию Украина.ру зампредседателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова

«Потому что то, что мы говорим, они не слышат. А то, что они слышат, это совсем другая реальность и другая информация», — рассказал Клинцевич.

По его мнению, исправить данную ситуацию должны корректные действия российской армии по отношению к мирному населению Украины.

«Ключевым информатором и пропагандистом является русский солдат. Его действия, поступки, разговоры. Это очень сильно влияет. Потому что люди начинают общаться. А дальше начинает работать, как мы говорим, цыганское радио», — считает российский политик.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала