Матвейчев: Украина - контентмейкер Запада - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвейчев: Украина - контентмейкер Запада

Олег Матвейчев - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Читать в
Тактика ведения информационных боев у Украины сейчас крайне простая: пытаться «изобразить себя гуманными», на словах выступая за гуманитарные коридоры, а на деле использовать их для провокаций. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал политтехнолог, депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев

«Уже несколько раз их (украинцев — ред.) поймали на провокациях, что они сами устраивают взрывы, бомбежки, расстрелы и т.д., сами это снимают, и сами же выкладывают в сеть. По-моему, Ахтырка — самый яркий и очевидный был эпизод, когда выстрелы из минометов были произведены по городу, и тут же, в течение чуть ли не минуты, это появилось во всех украинских сетях, причем съемка была с дрона», — сказал политтехнолог.

Зеленский
Зеленский призвал к новому раунду переговоров с РФПрезидент Украины Владимир Зеленский в видеообращении 9 марта в своем Telegram призвал к новому раунду переговоров с Россией для урегулирования ситуации
Все это, уверен он, делается для того, чтобы в итоге обвинить Россию в «агрессии», предоставив тем самым «доказательства» «вины» Москвы.

«Все их крокодильи слезы по поводу того, что они гуманны, за гуманитарные коридоры, за какие-то переговоры и прочее — не верьте в это ни на секунду. Это попытка дать контент Западу», — резюмировал депутат.

Полностью интервью с Олегом Матвейчевым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала