Кадыров рассказал о взаимной любви к украинскому народу - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров рассказал о взаимной любви к украинскому народу

© Пресс-служба главы Чеченской Республики / Перейти в фотобанкСборы военных в Грозном
Сборы военных в Грозном
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, любит украинский народ и не любит его врагов. Об этом он рассказал 3 марта в ходе совместного прямого эфира с министром Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым

Скриншот видео Украина.ру
Кадыров об участии Чечни в военной спецоперации на УкраинеГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с обращением к жителям Украины
«Я несколько раз был в Украине, украинцы меня любят, я люблю украинцев. Я не люблю врагов украинского народа, они, эти шайтаны, которые беспредельничают, которые не дают там нормальной жизни украинскому народу», — заявил Кадыров.

Он также обвинил президента Украины Владимира Зеленского в том, что тот «даёт разрушить» украинское государство.

Ранее он сообщил, что за время спецоперации по демилитаризации Украины погибли двое жителей Чечни из числа сотрудников Минобороны РФ, а шестеро были ранены.

Президент РФ Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала