Арахамия поделился ожиданиями от переговоров с РФ - 02.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арахамия поделился ожиданиями от переговоров с РФ

Читать в
Член украинской делегации на переговорах с Россией, руководитель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия рассчитывает, что после разрешения ситуации в стране украинские власти сделают «много выводов». Об этом он сообщил 28 февраля в комментариях к своему посту в Facebook

Один из пользователей в обращении к Арахамии написал, что надеется, что власти Украины после всего случившегося сделают выводы.

«Много выводов и кадровых решений», — ответил Арахамия.

Давид Арахамия - РИА Новости, 1920, 03.02.2022
Арахамия наполняет черную кассу партии Зеленского - МоскальРуководитель парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия собирает с малых и крупных бизнесменов деньги на развитие партии и подготовки ее к очередным выборам в черную кассу. Об этом заявил бывший глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль в эфире телеканала «Украина 24» 2 февраля
Переговоры запланированы на утро понедельника.

Президент России Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает.

Народная милиция ДНР и ЛНР заявила о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала