За сутки от обстрелов ВСУ в ЛНР и ДНР погибли 7 человек - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За сутки от обстрелов ВСУ в ЛНР и ДНР погибли 7 человек

© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ ЛНР сообщили о гибели двух мирных жителей при атаке ВСУ
В ЛНР сообщили о гибели двух мирных жителей при атаке ВСУ - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Читать в
За прошедшие сутки в ЛНР и ДНР погибли 7 мирных жителей, еще 15 были ранены в результате обстрелов украинских войск. Об этом сообщил представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе по Донбассу Родион Мирошник

«За последние сутки в ЛНР и ДНР от обстрелов ВФУ погибло 7 и ранено 15 мирных жителей. По данным отчетов СЦКК ЛНР и СЦКК ДНР», — написал Мирошник в Telegram-канале.

ВСУ NLAW ООС АТО обстрел оружие - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
На Украину пришла партия с оружием из ПольшиНа Украину пришла колонна с вооружением из Польши. Это помощь Киеву от Варшавы, заявил глава польского Минобороны Мариуш Блащак. Об этом 26 февраля пишет RT
Президент РФ Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает.

Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала