«Все так же рыдает шарманка»: Матвейчев заявил, что США придется сдать Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все так же рыдает шарманка»: Матвейчев заявил, что США придется сдать Украину

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАмериканские военные инструкторы прибыли на Украину
Американские военные инструкторы прибыли на Украину - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать в
Бесконечно финансировать проект под названием «Украина» Соединенным Штатам не удастся, и Киев в конце концов придется сдать, правда и из этого в Вашингтоне извлекут выгоду для себя. Таким мнением в беседе с журналистами издания Украина.ру поделился политтехнолог, депутат Государственной Думы РФ Олег Матвейчев

«Они (американцы — ред.) понимают, что им Украину придется сдавать. Если они Афганистан сдали… А Украину они тоже финансировать долго не в состоянии. Придется сдавать, так хотя бы сдать ее и сделать так, чтобы обвинить в этом Россию, сказать, что «это не мы вас сдали, не мы тут довели ситуацию до войны, это все сделал агрессивный, страшный Путин со своими тоталитарными имперскими амбициями»», — сказал эксперт.

  - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Украинская полиция завела дело на отрицавшего «вторжение» РФ депутатаДепутат одесского горсовета от «Партии Шария» Илья Фрейман на внеочередной сессии на днях проголосовал против выделения средств на создание территориальной обороны, передает издание «Одесский курьер»
Он добавил, что «эту шарманку» о «российском вторжении» американцы раскручивают именно для того, чтобы убедить весь мир в «агрессивности» России. А технология убеждения простая: повторять мысль так часто, чтобы в итоге она стала постулатом.

Полностью интервью с Олегом Матвейчевым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала