«Можно календарь сверять»: киевский писатель сравнил Зеленского с Чикатило - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Можно календарь сверять»: киевский писатель сравнил Зеленского с Чикатило

© REUTERS / Ukrainian Presidential Press ServiceЗеленский
Зеленский - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Читать в
Киевский писатель Игорь Лесев прокомментировал информацию о том, что два члена фракции «Слуга народа» попались на взятке. Как это отразится на положении действующего президента Владимира Зеленского, он рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Режим Зеленского — это режим лузера, который постоянно падает в грязь. Мы тут настолько к этому привыкли, что я без поисковика даже не могу определить, а какой второй депутат от "Слуг" попался на взятке. Знаю о Кузьминых, которого уже отпустили под залог в 50 тысяч гривен, хотя взятка была на полмиллиона. А кто второй, даже не скажу. Это при том, что я в постоянном информационном потоке», — сказал эксперт.

Укроборонпром завод танк - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
На Украине испытывают модернизированный советский танкИспытания модернизированной версии советского танка Т-64БВ начали на Украине. Об этом сообщила 8 февраля пресс-служба концерна «Укроборонпром», в состав которой входит государственное предприятие «Харьковский бронетанковый завод»
По его словам, «провалы Зеленского и Офиса» надолго не задерживаются в информационном потоке, поскольку власть ежедневно подкидывает новые поводы для обсуждения.

Например, на прошлой неделе все говорили о ДТП с участием «Слуги народа» Александра Трухина, потом была история с теми самыми взятками депутатов за откаты на поставках оборудования в больницы, затем всплыл скандал с похищенным судьей Николаем Чаусом.

«Зеленский снова сидит в дерьме. И это каждый день. Здесь по провалам Зеленского можно сверять календарь и дни недели. Поэтому, "серьезный удар", это как разбирать, чем 16-ое убийство Чикатило принципиально отличается от 22-го», — заявил писатель.

Полностью интервью с Игорем Лесевым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала