Мураев ответил, за что его подставил британский МИД - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев ответил, за что его подставил британский МИД

© REUTERS / Vladislav MusienkoМураев
Мураев - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
В МИД Великобритании утверждают, что Россия не просто подготовила «оккупацию» Украины, но даже «назначила» своего президента - бывшего депутата Верховной Рады и лидера партии «Наши» Евгения Мураева. Оппозиционный политик уже успел отреагировать на случившееся и рассказал изданию Украина.ру «откуда растут ноги» у этой ситуации

«Во-первых, я, наверное, вхожу, в топ-5 политиков, кандидатов в президенты Украины, по рейтингам социсследований. Во-вторых, мы окончили проект, который называется "Формула страны". Я объективно считаю, что война в Украине — это дело рук Великобритании и Соединенных Штатов. Они поддерживают конфликт для того, чтобы препятствовать евразийскому объединению, и  думаю, им не нравится моя позиция», — заявил Мураев.

Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Что не так с Мураевым? И почему Британия назначила его возглавлять «российскую оппозицию» на УкраинеУкраинский политик Евгений Мураев рассказал, что его семье угрожают. Причина - заявление министерства иностранных дел Великобритании, в котором Мураева назвали человеком, которого назначат руководить пророссийским оккупационным правительством на Украине
По словам политика, высказывание британского МИДа не что иное, как попытка не допустить его победы на ближайших выборах, так как он открыто выступает против внешнего управления.

Также, подчеркнул он, на Украине полным ходом развивается энергетический кризис, который уже явился прологом для экономического кризиса, а значит, самое время отвлечь людей от реальных проблем.

Полностью интервью с Евгением Мураевым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала