Возвращаться некуда, Зеленский убил «Квартал» собственными руками - Гордон - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращаться некуда, Зеленский убил «Квартал» собственными руками - Гордон

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / ГордонГордон и Зеленский на шашлыках
Гордон и Зеленский на шашлыках - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать в
У украинского лидера Владимира Зеленского после президентства есть все шансы превратиться в «прежнего Володю», а вот вернуться в созданный им когда то «Квартал 95» уже вряд ли удастся: Зеленский сам «убил» Студию. Такое мнение 12 января в эфире программы «Время Голованова» на «Украина 24» выразил украинский журналист Дмитрий Гордон

Сваты 7 сезон
Низкий рейтинг: «Сваты-7» и «Вечерний квартал» разочаровалиСериал «Сваты-7» производства Студии «Квартал 95» не попал даже в первую пятерку самых популярных фильмов 2021 года на Украине. Такие данные 13 января опубликовали «Украинские новости» со ссылкой на статистику Индустриального телевизионного комитета Украины
Гордон и Зеленский знакомы много лет, и по словам журналиста, в последнее время он просто не узнает того человека, которого когда-то знал, как одного из самых светлых и добрых.

«Это не Владимир Александрович, это совершенно другой человек. Причем, я вам скажу, что когда он перестанет быть президентом, у него есть шанс снова превратиться во Владимира Александровича. В Володю», — считает Гордон.

Попытался журналист ответить и на вопрос о шансах президента вернуться к предыдущей работе, то есть снова возглавить созданный им «95 Квартал». По мнению Гордона, тут вариантов совсем немного, ведь Студию Зеленский «убил собственными руками», запретив шутить о себе.

«Я не знаю, куда ему возвращаться, может на пепелище, может, он возродит "Квартал" — я не знаю. Но у него есть шанс снова превратиться в этого светлого, прекрасного человека, которым восхищалась вся страна, который рождал юмор, счастье.

Сегодня это глубоко раненый человек, жесткий, иногда жестокий, комплексующий, рефлексирующий, болезненно относящийся к критике, не могущий провести реформы, окруживший себя идиотами и подхалимами. Но это удел не только его одного. Я его не хочу обвинять в этом. Этот путь проходили практически все президенты в разных странах мира. Практически все», — высказался Гордон.

К слову, вместе с Зеленским к власти пришли и многие его бывшие коллеги, которые до сих признаются, что помимо политической работы продолжают сотрудничать с «Кварталом».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала