Лидеры ЕС и НАТО боятся давать Зеленскому оружие - Бойко - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры ЕС и НАТО боятся давать Зеленскому оружие - Бойко

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция президента Украины В. Зеленского
Пресс-конференция президента Украины В. Зеленского - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать в
Лидеры Европейского союза и стран НАТО опасаются чрезмерной коррупции на Украине и не хотят столкнуться с фактом перепродажи предоставленного стране оружия. Об этом 12 января рассказал в эфире телеканала «Наш» сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко

Зеленский НАТО саммит Восточное партнерство
«Худший сценарий»: Зеленский поблагодарил ЕС и НАТОПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил о некоем худшем сценарии для его страны, который якобы помогают предотвратить страны Евросоюза и совета Североатлантического альянса. Об этом 17 декабря он написал в своем Twitter
«Лидеры стран смотрят на [президента Украины] Владимира Зеленского, понимают уровень коррупции, что дадут оружие, а они его не дай бог перепродадут. Они понимают, что деньги исчезают, что идет сплошная политическая коррупция. Какое там НАТО, если такие дела на кухне?» — возмутился Бойко.

По его словам, ЕС и НАТО уже четко дали понять всему миру, что Украина не получит членство. Однако украинские политики пытаются убедить граждан своей страны в обратном, и для этого принимают документы о невозможных шагах и планах.

Ранее лидер политической силы «Наши» Евгений Мураев заявил, что Украина должна решить вопрос с Крымом и Донбассом, а после получить одобрение украинцев на запрос о членстве в НАТО.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала