«Его не смутило, что я здесь». Корнилов объяснил, что Кравчук на самом деле думает о России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Его не смутило, что я здесь». Корнилов объяснил, что Кравчук на самом деле думает о России

© скриншот видео "Нromadske"Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
Читать в
Первый президент Украины Леонид Кравчук в отношении России в одной аудитории говорит одно, в другой аудитории – совершенно противоположное, считая, что это и есть политика. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов в интервью изданию Украина.ру

Владимир Корнилов - РИА Новости, 1920, 08.07.2019
Владимир Корнилов: кто онПолитолог, историк, публицист, журналист, политический обозреватель МИА «Россия сегодня». Руководитель Центра евразийских исследований
Эксперт напомнил, что однажды он выступал с Кравчуком в эфире украинского ТВ, и он кричал, вспоминая 91-й год, в частности, что «нас всегда Россия подводила», что Россия — это чуть ли не исчадие ада.

«И так получилось, что сразу после эфира параллельно мы с ним приехали на одно и то же мероприятие — на прием в Посольстве РФ на Украине, послом был Зурабов. И там Кравчуку, конечно, первый тост, дали слово, и он долго и пафосно рассказывал о том, как всегда Россия помогала и выручала Украину. Прошло минут 30-40 с его речи в студии, и вот он здесь… Причем он видел меня, знал, что я видел и слышал, что он говорил. Но для него даже и вопроса не бывает: вот в этой аудитории я должен говорить это, а в другой — прямо противоположное», — указал Корнилов.

Это считается вполне нормальным для украинской политики, к сожалению, большому. Они считают, что это и сеть политика, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала