«Собирайте пожитки и валите, как из Афганистана»: Погребинский раскрыл стратегию Путина по украинскому вопросу - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Собирайте пожитки и валите, как из Афганистана»: Погребинский раскрыл стратегию Путина по украинскому вопросу

Читать в
Президент России Владимир Путин считает нынешнюю Украину потенциальной угрозой для России и действует соответствующе, сказал известный украинский политолог Михаил Погребинский в интервью изданию Украина.ру

Эксперт отмечает, что Путин неоднократно давал понять, что что не допустит создания «Анти-России» на в прошлом русских землях, к которым относится и Украина.

«Ясно, что Путин не успокоится до тех пор, пока он не будет уверен в том, что из Украины не исходит опасность для Российской Федерации», — подчеркнул Погребинский.

Волкодав против лисодава. Россия не допустит забалтывания своих требований к США и НАТОНе прошло и суток после пресс-конференции президента России Владимира Путина, а в США уже началось то, о чем он и напоминал как о самом позорном, что есть и было в двухсторонних отношениях: забалтывание проблем, а не их конструктивное решение
Он констатировал, что на текущий момент Киев формирует угрозу для России, потому что на Украине сосредотачиваются советники и вооруженные силы натовских стран, которые подталкивают местные власти «к неизвестно каким действиям».

Это не устраивает Москву, и она дает это ясно понять, что она не допустит, чтобы эта угроза была все сильнее, добавил Погребинский.

«К этому можно относиться по-разному, можно строить разные версии, но над интересами США в Украине нависла угроза, и было бы лучше, чтобы они уехали оттуда, как из Афганистана, собрав все свои пожитки. Это мое продолжение мысли Путина, которую он не сказал, но в общем это читается», — пояснил политолог.

Его интервью можно прочитать на сайте Украина.ру

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала