«Холодная война с Китаем, а не с Россией»: венгерский эксперт предложил признать Владивосток Европой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Холодная война с Китаем, а не с Россией»: венгерский эксперт предложил признать Владивосток Европой

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкГосударственный визит президента РФ В. Путина в Китай
Государственный визит президента РФ В. Путина в Китай - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
Читать в
Западу нужно не устраивать новую «холодную войну» с Россией, а наоборот, максимально налаживать отношения, написал венгерский эксперт в своей статье для портала Ungarn Heute

Пытаться противостоять одновременно России и Китаю абсурдно, считает он, и добавляет, что президент РФ Владимир Путин создает государство европейского образца.

«Тот, кто съездит во Владивосток, убедится, что Европа заканчивается не в восточной Польше, а у берегов Японского моря», — приводит слова Кохана РИА Новости.

Аналитик делает вывод, что западным лидерам нужно уменьшать зависимость от Китая и налаживать диалог с Россией, ведь иначе придется «вести холодную войну на два фронта».

Президент РФ В. Путин провел расширенное заседание коллегии Минобороны РФ - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Переговоры вместо войны и мира. США хотят отвлечь Россию от КитаяМир продолжает лихорадить от неопределенности в отношениях между Россией, США и НАТО. А между тем эти отношения не такие уж и неопределенные — появилось, как минимум, два просвета, не позволяющие приближать планету к «Карибскому кризису № 2», только в Европе
Следует отметить, что отношения Пекина и Москвы в последние годы находятся на беспрецедентно высоком уровне, страны сотрудничают как в экономике, так в геополитике.

Вашингтон активно пытается внести раскол в эти отношения, однако эти попытки обречены на провал до тех пор, пока США предпринимают недружественные действия против России и Китая.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала